Приемная:
8 - 02245 - 72702, 72703 bck@belck.by

В Кричеве определили лучших пловцов

26 мая 2018 года в бассейне районного физкультурно-оздоровительного комплекса «Сож» прошли соревнования по плаванию вольным стилем среди работников ОАО «Кричевцементношифер». Работники «КЦШ» соревновались в личном первенстве по пяти номинациям. Мужчины до 40 лет преодолевали дистанцию 50 метров, а старше 40 лет и начальники структурных подразделений – 25-и метровую. Женщины боролись за первенство на дистанции 25 метров. По итогам соревнований в категории до 35-и лет среди женщин первое место заняла Наталья Савченко, весовщице на автовесах (транспортно-упаковочный цех). В категории старше 35-и победительницей стала Татьяна Косановская, транспортёрщик 3-го разряда (цех «Помол сырья»). Среди мужчин места распределились следующим образом: в группе до 40 лет первое место завоевал Андрей Гамуленко ведущий механик (Обжиг), а в категории старше 40 лет победителем вышел Руслан Степанов, электромеханик (Транспортно-упаковочный цех). В соревнованиях начальников структурных подразделений самым лучшим пловцом стал Вадим Ракитин, заместитель главного энергетика отдела главного энергетика. Владимир ВЕСЁЛКО, председатель профсоюзного комитета ОАО «Кричевцементношифер».